» StartseiteRathausMitarbeiter

Mitarbeiter

Bastron, Ivan
Abt.: Werke Kläranlage, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Werke Kläranlage
Becker, Brigitte
Abt.: Werke (kaufm.), FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Buchhaltung, Jahresverbrauchsabrechnung
02685 / 809-182
Beer, Martina
Abt.: FB 1 Organisation, Tourismus
Tourismus
02685 / 809-193
Bitzer, Harald
Abt.: Tiefbau, Werke (kaufm.), FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Beitragsveranlagungen
02685 / 809-180
Bröcker, Daniel
Abt.: Werke Kläranlage, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Kläranlage
Bröcker, Uwe
Abt.: Werke Kläranlage, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Kläranlage
Buchmann, Margarita
Abt.: Sozialamt, FB 5 Sozialamt
02685 / 809-134
Buchner, Udo
Abt.: Polizeibezirksdienst, FB 4 Bürgerdienste
02685 / 809-105
Diefenthal, Frank
Abt.: FB 4 Bürgerdienste, Standesamt, Ordnungsamt
02685 / 809-120
Eul, Anja
Abt.: FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen, Hochbau
02685 / 809-142
Feckler, André
Abt.: FB 2 Finanzen, Finanzabteilung
02685 / 809-153
Fischbach, Martin
Abt.: FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen, Hochbau
02685 / 809-140
Fischer, Dirk
Abt.: Wirtschaftsförderung, FB 1 Organisation
02685 / 809-190
Franzen, Waltraud
Abt.: Wirtschaftsförderung, FB 1 Organisation
Jugendarbeit, Jugendpflege
02685 / 9868352
Frömgen, Thorsten
Abt.: Werke (techn.), FB 4 Bürgerdienste, Tiefbau, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Hausanschlüsse, Geographisches Informationssystem
02685 / 809-173
Gahlmann, Julia
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
Mitteilungsblatt
02685 / 809-113
Groß, Ursula
Abt.: Finanzabteilung, FB 2 Finanzen
02685 / 809-154
Hähn, Bärbel
Abt.: Hochbau, FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen
02685 / 809-142
Heen, Rainer
Abt.: Werke Kläranlage, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Kläranlage
02685 / 82 31
Heuten, Lara
Abt.: Ordnungsamt, FB 4 Bürgerdienste, Standesamt
02685 / 809-121
Jäckle, Karl-Peter
Abt.: Verbandsgemeindekasse, FB 2 Finanzen
02685 / 809-160
Jacob, Annette
Abt.: Werke (kaufm.), Tiefbau, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Beitragsveranlagungen
02685 / 809-181
Jung, Sissi
Abt.: Wirtschaftsförderung, FB 1 Organisation
02685 / 809-191
Kalscheid, Jens
Abt.: Hochbau, FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen
02685 / 809-143
Klein, Wigbert
Abt.: Ordnungsamt, Standesamt, FB 4 Bürgerdienste
02685 / 809-127
Klein, Markus
Abt.: Finanzabteilung, FB 2 Finanzen
02685 / 809-152
Krings, Sarah
Abt.: Ordnungsamt, FB 4 Bürgerdienste
02685 / 809-122
Kurzweg, Heidelore
Abt.: FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen, Tiefbau
Hausanschlüsse, Geographisches Informationssystem
02685 / 809-171
Lange, Christian
Abt.: Bürgerbüro, FB 4 Bürgerdienste
02685 / 809-123
Marenbach, Andreas – Techniker, Bauamt
Abt.: Hochbau, FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen
02685 / 809-141
Meffert, Nadja
Abt.: Sozialamt, FB 5 Sozialamt
02685 / 809-132
Morenzin, Martina
Abt.: FB 1 Organisation, Organisation
Jugendarbeit, Jugendpflege
02685 / 9868352
Oswald, Andrea
Abt.: Werke (kaufm.), FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Buchhaltung, Jahresverbrauchsabrechnung
02685 / 809-183
Patt, Elke
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
Vorzimmer Bürgermeister
02685 / 809-115
Pees, Michael
Abt.: Werke Kläranlage, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Kläranlage
Pick, Manfred
Abt.: Sozialamt, FB 5 Sozialamt
02685 / 809-130
Pick, Hannelore
Abt.: Sozialamt, FB 5 Sozialamt
02685 / 809-133
Redel, Julia
Abt.: Finanzabteilung, FB 2 Finanzen
02685 / 809-155
Schäfer, Thomas
Abt.: Sozialamt, FB 5 Sozialamt
02685 / 809-131
Schmidt, Eugen
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
02685 / 809-110
Schmidt, Anke
Abt.: Hochbau, FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen
02685 / 809-145
Schmuck, Armin
Abt.: Finanzabteilung, FB 2 Finanzen
02685 / 809-150
Schneider, Mario
Abt.: Verbandsgemeindekasse, FB 2 Finanzen
02685 / 809-165
Schuh, Joachim
Abt.: Werke (techn.), Tiefbau, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Leitungsrechte, Hausanschlüsse, Geographisches Informationssystem
02685 / 809-170
Schuster, Birgit
Abt.: Verbandsgemeindekasse, FB 2 Finanzen
02685 / 809-161
Schwarzbach, Jannik
Abt.: Werke (kaufm.), FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen, Tiefbau
Leitungsrechte, Beitragsveranlagung
02685 / 809-184
Seliger, Werner
Abt.: Werke Kläranlage, FB 6 Kommunale Betriebe und Unternehmen
Kläranlage
Thomas, Silke
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
02685 / 809-119
Velten, Volker
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
02685 / 809-118
Vu, Maria
Abt.: Bürgerbüro, FB 4 Bürgerdienste
02685 / 809-109
Wagener, Pamela
Abt.: Verbandsgemeindekasse, FB 2 Finanzen
02685 / 809-162
Walterschen, Petra
Abt.: Hochbau, FB 3 Natürliche Lebensgrundlagen und Bauen
02685 / 809-146
Weingarten, Ralf – Amtsrat
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
02685 / 809-112
Weingarten, Anja
Abt.: Finanzabteilung, FB 2 Finanzen
02685 / 809-151
Weißenfels, Christiane
Abt.: Organisation, FB 1 Organisation
02685 / 809-116
Wiesbaum-Hümmerich, Nadja
Abt.: FB 1 Organisation, Wirtschaftsförderung
VHS, Immobilienbörse
02685 / 809-192
Wilfert, Rainer
Abt.: Bürgerbüro, FB 4 Bürgerdienste
02685 / 809-125
Wollny, André
Abt.: Sozialamt, FB 5 Sozialamt
02685 / 809-132